Театра на Страстном
16 +
24 сентября 2025 21:30

Стендап без слов в Москве

Стендап без слов
На сцене — дуэт «Кукота и Чехов», один из самых ярких дуэтов современной комедии. Они умеют смешить без единой реплики, превращая движения, мимику и реакции в полноценные истории. Вас ждёт уникальный опыт — стендап без привычных монологов, где юмор рождается прямо в моменте.

Это не спектакль, не клоунада и не привычный стендап. Это шоу, где юмор рождается из движений, мимики, реакций и взаимодействия со зрителями. Здесь всё строится на импровизации, а значит, каждый концерт становится неповторимым.
«Стендап без слов» — это полуторачасовое шоу, состоящее из лучших комедийный номеров и юмористических зарисовок, которые будут рождаться на глазах зрителей и даже при их непосредственном участии!
 

Игорь Чехов - актер, комик, ведущий и участник дуэта «Кукота и Чехов», экс-резидент Comedy Club, участник проектов на ТНТ: Comedy Баттл, Не спать, Убойная Лига, Смех без правил. А также победитель «Звезды в джунглях», финалист шоу «Мастер игры» на ТНТ,  актер кино и сериалов: жЫЫЫзнь, Море на двоих, И снова здравствуйте!, Улетный экипаж и других.

 

Михаил Кукота - актер, комик, ведущий и участник дуэта «Кукота и Чехов», экс-резидент Comedy Club, участник проектов на ТНТ: Comedy Баттл, Не спать, Убойная Лига, Смех без правил, участник  шоу «Сокровища Императора», « Погоня» на ТНТ. Ведущий передачи «Все кроме обычного» на канале ТВ-3.

Театра на Страстном

Страстной бул., 8А